Медицина

вакцинация против кори - вопрос №653550

Здраствуйте, скажи пожалуйста, в нашем районе есть вспышки кори. Первому ребенку 3 года, вакцинация была в 1 год, второму сейчас 9 месяцев. Скажите, на сколько опасно заболеть в нашем случае и нужно ли нам сделать прививку младшему ребенку, если ему еще не исполнилось года.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Все о том нужно или нет и когда ставить прививку вашим детишкам, знает ваш участковый педиатр. Тем более если идут вспышки, прививку лучше поставить.

    июнь 5, 2013 г.