Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, ближайший месяц стоит... - вопрос №653603

Скажите пожалуйста, ближайший месяц стоит ожидать решительных действий по сближению со стороны мужчины? др мой-Ирина-05.06.1980 Др мужчины -Андрей-05.04.1979

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет, он не будет делать никаких шагов..

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
    Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

    июнь 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Со стороны парня есть притяжение, стремление к Вам, но ему мешает что- то, такое впечателение, что женщина — препятствие, которая возле него. Отталкивать это препятствие, преодолевать он не решится в ближайшее время. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Андрей будет делать действия, направленные на ваше сближение в этом месяце.

    Всего вам доброго!

    июнь 5, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, т.к. вы сейчас стоите перед серьезным выбором: с ним или без него. Т.к. вы находитесь в подвешенном состоянии, это позволяет Андрею вами манипулировать. Действий он никаких предпринимать не будет

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Думаю месяца через два будут какието попытки на сближение. Сейчас он точно не хочет сам ничего предпринимать.