Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения могут быть/сложится у... - вопрос №653618

Какие отношения могут быть/сложится у Ирины (11.03.1988) и Александра (27.02.1988)?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    По датам пара вполне совместима, в данный момент отношений не просматривается, на будущее — возможность общения, довольно приятного, но вот о серьезных отношениях, пожалуй, не стоит думать. Парень в данный момент к ним явно не стремится. Удачи Вам.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте.

    Если рассматривать вашу совместимость с Александром,  то можно сказать что вы можете построить при желании гармоничные взаимоотношения. Есть показатели, которые указывают на то, что между вами вполне возможны длительные отношения.  Правда в отношениях возможно непонимание, т.е Александр может не понимать ваши желания и потребности.

    Александру нравится яркий тип женщин. Он ценит женскую красоту и верит в страстную любовь без обмана. Несмотря на его увлекающуюся натуру, он способен полюбить глубоко и навсегда, в глубине души он очень постоянен, особенно если создать ему ощущение постоянного горения и драматизма в чувствах.

    Для оптимизации и гармонизации отношений обращайтесь в чат

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Отношения легкие, без обязательств, вам понравится).

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спокойные, гармоничные отношения это не про вашу пару.Вам скучно будет втаком плане иметь отношения.Ссоры, выяснения, размолвки потом примирения это ваше.

    Всего вам доброго!

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Возможность развития ваших отношений есть.Вы неплохо совместимы, только обоим не надо быть максималистами:)

    У вас на ближайшее время идет постепенное развитие отношений, сначала больше даже взаимная симпатия, нежели что-то более серьезное.Но в перспективе вполне можно ожидать, что вы станете парой:)

    Удачи.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Отношения возможны, придется сгибатся под его характер, но вполне возможно быть вместе...

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения потихоньку движутся к браку.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы можете стать идеальными друзьями… Много общего, очень гармоничные отношения… Но они построены не на любви, а именно на радости, яркости, позитиве.

    июнь 5, 2013 г.