Юриспруденция

Могут ли моего мужа забрать до суда? - вопрос №653810

Здравствуйте! Моего мужа обвиняют по ст.264 ч.4, он пострадал и завтра выписывается из больницы, у него есть адвокат, он все признал, могут ли его забрать до суда из дома?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия.

    Меру пресечения будет избирать ему следователь, который ведёт его уголовное дело.

    При выборе меры пресечения следователь (или суд) будет учитывать  характеризующий материал на вашего мужа, был ли он судим ранее, степень тяжести совершенного преступления, имеет ли он местную прописку.

    Пишите в чат....

    июнь 5, 2013 г.