Юриспруденция

vip

Возможно ли строительство или изменение категории? - вопрос №653936

Есть 2 земельных участка сельхоз назначения вне населённого пункта возле дороги, 1-й принадлежит кфх, 2-ой в часной собственности. Можно ли построить кафе и стоянку на каком либо из этих участков? если нет, то как можно изменить категорию земли что бы стало можно?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Сергей! Перевод из земель сельхозназначения очень сложная и длительная процедура. Помыслите творчески. Может ли быть построен объект, связанный с сельскохозяйственной деятельностью? Может быть у Вас получится необычное кафе допустим с использованием собственной сельскохозяйственной продукцией. Можно ведь и использовать землю по назначению выбрав приемлемый для Вас вариант. С уважением, Ольга!

    июнь 20, 2013 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Образайтесь в Земельный комитет с заявлением об изменении вида разрешенного использования, пока же строительство будет незаконным и Вы не сможете впоследствии оформить права на постройки.

    июнь 20, 2013 г.