Эзотерика

Окно между мужчиной и женщиной.. - вопрос №653974

помогите растолковать сон, пожалуйста! Видела своего бывшего мужчину, мы расстались недавно. Он стоит на улице, а я в доме. Мы смотрим друг на друга в окно — я его вижу, а он меня нет. Но я понимаю во сне, что он ждет, что я в окне появлюсь. Глаза такие грустные, тоскливые… ЧТо это значит?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Ваш сон означает, что между Вами и Вашим мужчиной возникло непонимание и он страдает. Но Вы еще можете все исправить.

    Счастья и удачи Вам!

    июнь 5, 2013 г.