Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с поиском талисмана мужу. - вопрос №653987

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Помогите, пожалуйста подобрать талисман-оберег-помощник мужу. Мужа зовут Дмитрий 28.01.1978 г.р.

Спасибо.

Дополнение автора от июнь 5, 2013 г., 20:34:28

Может и мне за одно поможете.
Любовь 30.10.1983.
Спасибо.

Людмила июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Оберег нужно делать, конкретно на человека. Нажав на мое имя  прочтите профиль и если вам подходит сеанс -обращайтесь

    июнь 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    индивидуалний. всегда индивидуальный

    июнь 6, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы хотите, чтобы талисман\оберег\промощник работал реально, а не создавал эффект плацебо за счет вашего убеждения, то  его нужно создавать и заряжать специально под нужды конкретного человека.

    Если достаточно психологического комфорта, то таким «талисманом» может послужить любая приятная душе и глазу вещь — камешек, ручка, монетка, статуэтка...

    июнь 6, 2013 г.