Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №653988

Меня зовут Татьяна, родилась 23 июня 1974г. в Туркмении.когда я встречу свою вторую половинку

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    в 25 лет должны были быть замужем и иметь детей, просматривается блокировка на личном, обращайтесь в чат с фото.

    июнь 5, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Если будете сидеть и ждать, то так вся жизнь и пройдет, действовать надо, обращайтесь!

    июнь 5, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже к концу года будет такая возможность, но есть негатив, который замедляет вашу личную жизнь.

    июнь 5, 2013 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    в ближайщие годы брака не вижу((

    июнь 5, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина идёт в течении года.Более подробно по фото. Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года этого не произойдет.

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь.С уважением Рита

    июнь 6, 2013 г.