Эзотерика

Решено

vip

подруга - вопрос №65401

Здравствуйте! подскажите почему моя хорошая подруга Марина(24.05.62) стала относиться ко мне прохлодно, ни как раньше?

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Выходит не доверие к вам.

    март 15, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Все исправимо, все образуется.

    март 15, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    na vashu druzhbu vipodajut horoshie karti. vsjo obrazuetsja, ne volnujtes!:)

    март 15, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Дружба может стать  жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот,  человек считает себя "справедливым".

    Похоже был некий спор, где подруга хотела доказать своё, но не вышло.

    Есть чуть обиды - пройдёт.

    Удачи Вам!

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Марина к вам стала хуже относиться из -за вашего некого поступка и слов.

    К тому же она с кем-то пообщалась из других женщин и ей про вас что-то наговорили не лицеприятное.

    Дружба восстановится,но не скоро.

    Удачи вам!

    март 15, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо,просто у Марины есть проблемы,а вы их не замечаете.Примерение будет,но я бы настоятельно советовала Вам пригласить её на чашечку чая и спокойно с ней поговорить.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ревность. Как только она справится с этим чувством, отношения наладятся.

    март 15, 2011 г.
  • Только ваша неосторожность в словах привела к такому отношению, стоит с ней поговорить и исправить ситуацию.

    март 16, 2011 г.