Психология

Здравствуйте))Как пережить жуткую депрессию,которая затянулась?... - вопрос №654028

Здравствуйте))Как пережить жуткую депрессию, которая затянулась? поправилась, проблемы с учёбой… я в отчаянии… нет сил и ничего не радует… незнаю как дальше жить((

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Карина!

    Депрессия не так уж и плоха, если это настоящая депрессия. Потому что именно во время длепрессии приходят самые важные и удачные решения. Это время отдыха и набора энергии. И как правило, депрессия бывает после очень сильного перенапряжения физического или эмоционального. Так что дайте себе время и вы ходите в жизнь, наполненную энергией и радостью.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 5, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Карина, депрессии обычно бывают по причине потери близкого или потери престижа или потери иллюзий. разберитесь, что было причиной депрессии. Если не поможет, то обращайтесь в чат.

    июнь 5, 2013 г.