Эзотерика

Решено

vip

ясновидение - вопрос №654045

Подскажите — устрою ли я личную жизнь? Сейчас я одна воспитываю двух дочек. Зовут Людмила, рождена в Подмосковье 14.01.1969г.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да вы ее устроете и очень даже хорошо.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Некий мужчина вас сильно расстроил. И вы не верите в любовь. Сложности с устройством личной жизни, увы, шансы пока не велики.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Людмила! К сожалению обрадывать вас не чем, очень трудно вам устроить по ряду неких причин. Пишите в чат .

    июнь 5, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да устроеете, с мужчиной который уже находится в вашем окружений.

    июнь 5, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первым делом-не вешать нос и не привлекат ьв жизнь негатив.Второе, у Вас получится устроить свою личную жизнь, правда, не так уж скоро, как хотелось бы.Зато ожидание будет того стоить.

    Удачи Вам.

    июнь 5, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Людмила, устроить личную жизнь не получится у вас на раз-два-три… Вопрос это повис в воздухе, и его надо решать вам, то есть реально работать на тонком плане. А на событийном в ближайшее время судьбоносных  знакомств не видно, они в пролом видимо остались, ну  если только продолжить с кем то из «быших» или ранее проявленных уже интересов ...

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года идут у вас новые серьезные отношения.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В конце 2014 году вы встретите мужчину с которым вы будете счастлива!!! Удачи вам и терпения!!!

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

     вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

    июнь 6, 2013 г.