Эзотерика

Решено

Это судьба? - вопрос №654207

Меня зовут Павлова Иоланта, 1971.08.13, Литва. Живу с матерью и дочерью. Стоит ли вообще мне пытаться найти единственного или это моя судьба и почему?

 Заранее благодарю!

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновид Ярун

    1405-й в Эзотерике

    Labas Rytas, Иоланта, Стоит, несомненно. Ведь человек становится целостен и счастлив только лишь, найдя и соединившись со своей Половинкой. А этому можно научиться :)

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет мужчина для жизни, чуток позже.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Блок на второй чакре, шаблоны собственные, проблемы и заботы- все вместе и не дает найти себе друга и супруга. Снять влияния, поднять уровень энергетики, так чтобы другие это ощущали и думаю «дело не за горами».

    Могу помочь.

    июнь 6, 2013 г.