Эзотерика

vip

Отношение - вопрос №654210

Алиса 19 ноября 1984. Нижний Новгород. здравствуйте! подскажите пожалуйста, как относится ко мне 2-е мужчин Алексей 23 сентября 1975 г.р и Евгений 31 марта 1975? Что думают обо мне, планы...?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Оба по вам скучают и хотят быть с вами.

    июнь 6, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Алексей нашел в Алисе родственную душу, но есть какие-то моменты, которые он считает сложными в общении с ней. В планах ничего серьезного на данный момент. Евгений влюблен, Но отношения строит по типу дружеских. Есть некоторые внутренние эмоциональные барьеры, которые ему необходимо преодолеть.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоционально Алексей Вам ближе

    Между вами больше энергетических связей. Евгений чуть стоит поодаль, хотя и хорошо к Вам отнсится. Мужчины оба сейчас не склонны к серьезным действиям, у них как бы этап оценивания ситуации и своего места в ней.

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Алексей ближе, совместимость хорошая.Евгений в эмоциях влюбленности.

    Планов особых пока ни один не строит — более детально возможно по фото.Полная диагностика совместимости и перспектив.

    июнь 6, 2013 г.