Эзотерика

Если наговор - вопрос №654276

Здравствуйте меня зовут Ольга 11.08.84 мой муж Алексей 21.94.83.В последнее врем у него никак не идут дела. все денежные вопросы решаются плохо. срываются сделки в банке на счет кредита.строительство дома никак не идет. он чувствует недомогания, усталость. Может ли быыть негативное влияние, или это невезенье просто по жизни?.. Что можно сделать, что бы привлечь удчу?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    обряд на привлечение удачи

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля здравствуйте. Начну с того что вы описали симптомы серьезного негатива. И для начала нужно выяснить причину негатива, что за негатив, снять, защиту сделать, а уж потом удачу открывать.

    июнь 6, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото, семьи и жилища, бывает такое что от дома, в котором подклад или еще что-нибудь рушится все. Могу помочь.

    июнь 6, 2013 г.