Медицина

Решено

Расшифровка торч инфекций - вопрос №65433

Здраствуйте! Мне 22 года. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на торч -инфекции. Беременность 7 недель. anti-toxo lg G и lg M не обнаружены. anti-CMV lg-G обнаружен 2,970(>0,110 положит.)>1:3100. anti-CMV lg M не обнаружен.anti-HSV -2 lg G и lg M не обнаружен. Anti HSV lg G обнаружен 2,920(>0,110 положит.)>1:3100. anti-rubella lg G обнаружен 2,930(>0,120 положит.), anti-rubella /lg M не обнаружен

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    С токсоплазмозом не встречались, иммунитета нет,

    Цитомегаловирус-надёжный иммунитет!!!(иммуноглобулин G)

     Герпес-2 не встречалась,иммунитета нет,

    Герпес-стойкий иммунитет(да,герпесов много разновидностей),

    Краснуха(самая опасная инфекция при беременности)-вы ей переболели,у Вас к ней стойкий иммунитет!!! Волноваться не нужно!!!

    С уважением.

    март 16, 2011 г.