Юриспруденция

Решено

недвижимость - вопрос №65434

Еще одно дополнение к моим предыдущим вопросам: если сестра не отвечает на мое предложение, то по истечении какого промежутка времени (в ожидании ответа) я могу продать свою долю третьему лицу?

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вы должны предложить Вашей сестре выкупить своею долю по цене, по которой будете продавать её третьим лицам. Продавать долю третьим лицам можете по истечению 1 месяца с момента уведомления сестры.

    Будут вопросы, пишите.

    С уважением, Роман.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петропавловская Найля Тагировна

    96-й в Юриспруденции

    В идеале ВАм нужно отправить заказное письмо с уведомлением о вручении (если конечно сестра не захочет сама подписать такое уведомление). И месяц будет отсчитываться с даты, указанной в уведомлении о вручении.

    март 15, 2011 г.