Эзотерика

Решено

vip

здоровье - вопрос №65439

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошо ли пройдёт операция 21 марта или же все обойдется и без нее? Анастасия 08.02.1991

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    Эзотерика

     21 марта-благоприятный день именно для вас для проведения вам хирургического вмешательства,поэтому операция пройдет хорошо и выздоровление будет быстрым.

    март 15, 2011 г.
  • Действительно все пройдет удачно, без нее к сожалению нельзя обойтись.

    март 15, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте все пройдет удачно.

    март 15, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, все  успешно пройдет. Не стоит заранее волноваться и копить негатив!

    Удачи вам!)

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шансы на благоприятный исход - 90 процентов. Без операции нельзя.

    март 15, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего не бойтесь все пройдет успешно

    март 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Операция пройдёт идеально,но последствий не избежать.

    март 16, 2011 г.