Эзотерика

Решено

vip

Причина смерти - вопрос №65440

Добрый день! Уже 14 лет хочу знать точную причину смерти брата. Его имя- Александр /дата смерти 15.03.1997 г./дата рождения 17.11.1971 г./ Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Александра убили.

    март 15, 2011 г.
  • А мне пришла информация отравление алкоголем, не убийство.

    март 15, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Это преднамеренное убийство

    март 15, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вышло слово асфикция.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Причина - зависимости. По крайней мере он находился в неадекватном состоянии (это могут говорить о ярости в тот момент и о алкоголь/наркотики = зависимости, а возможно и то и другое сразу). Физически очень плохо при просмотре на него. Жил последнее время в иллюзиях. При этом вакуум, пустота. Переживания из-за девушки. Причем не вижу их в официальных отношениях. Она была для него отдыхом, отдушиной. Смерть была по Судьбе. Будут вопросы, готова прояснить (без оплаты).

    март 16, 2011 г.