Технологии

Помогите! Словил вирус, все поисковики... - вопрос №654427

Помогите! Словил вирус, все поисковики требуют отправить смс, как лечить?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Ну что делать когда поймал вирус? Конечно же удалять его. Установите любой бесплатный антивирусник (Security Essentials от Microsoft например) и просканируйте компьютер ПОЛНЫМ и МЕДЛЕННЫМ сканированием всего жестокого диска.

    Удачи.

    июнь 6, 2013 г.
  • не в антивирусе проблема, у меня тоже самое было, нужно очистить папку hosts которая находиться C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

    июнь 6, 2013 г.

    Артем Александрович

    1144-й в Технологиях

    если не тот не другой вариант не поможет то можно просто переустоновить виндувс!) самое простое решение этой проблемы

    июнь 6, 2013 г.
  • если не поможет то переустановите браузер(ы)
    а если и это не поможет то нужно грохнуть ос

    июнь 6, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для начала попробуйте AVZ. В этой программе есть полезная функция устранения неисправностей.

    Удачи!

    июнь 6, 2013 г.