Медицина

трясутся руки - вопрос №654480

Здравствуйте, мне 18 лет занимаюсь спортом(тренажерный зал), у меня такая проблема у меня руки постоянно трясутся,, а если волнуюсь они еще сильней трясутся, в чем дело? подскажите пожалуйста заранее спасибо!

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Тремор может быть эссенциальным — когда причина не выявлена или симптом многих заболеваний — неврологических, эндокринологических, электролитых нарушений и др. В первую очередь необходимо посетить невролога с вашим заключением МРТ, так как наиболее часто это неврологическая проблема.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 6, 2013 г.