Юриспруденция

Решено

третьи лица в процессе - вопрос №654586

что делать если я не знаю адресов всех собственников квартир, являющимися третьими лицами в процессе, как и я и не могу послать им копию своей апелляционной жалобы? Спасибо.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Укажите адреса по месту нахождения собственности. Кроме того, Вы не обязаны им отправлять копии апелляционной жалобы, если дело рассматривалось судом общей юрисдикции. Если же речь идет об арбитраже, то копии отправлять надо, а адреса можете узнать, ознакомившись с делом в суде.

    июнь 6, 2013 г.