Технологии

При просмотре видео на пк... - вопрос №654630

При просмотре видео на пк все идет зеленими кубиками уже как год нечево немагу зделать все плеера перепробувал нечево неизменилась кодики устанавливал непамагло

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Во время игр проявляется подобная проблема?

    июнь 6, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Есть вероятность, что ваша видео-карта не «приказала долго жить». Если же — нет, то...

    Если вы кодеки устанавливаете поверх предыдущих, то толку будет мало.

    Определитесь с кодеком, удалите все другие. Перезагрузитесь. Установите нужный кодек. Перезагрузитесь.

    Удачи!

    июнь 6, 2013 г.