Эзотерика

Добрый день! Нужна помощь, никак... - вопрос №654838

Добрый день! Нужна помощь, никак не могу понять стоит ли мне выходить за своего молодого человека замуж и может ли он изменить мне, или могут ли пропасть чувства. Я обратилась за помощью так как на душе очень плохо

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вопросы которые тревожат Вас  стоит рассматривать на сеансе просмотра пары. Нажаы на имя эксперта, прочтите профиль.

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужна полная диагностика по фото и датам — вы получите полную информацию о будущем пары и рекомендации.Обращайтесь в чат

    июнь 6, 2013 г.