Эзотерика

Решено

Здравствуйте! фото и вопрос. - вопрос №654885

Здравствуйте! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста по фото возможна ли беременность у этой женщины и когда наступит беременность ?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    У этой женщины проблемы по женский, ей нужно проити хорошую диагностику и толька тогда думать возможна или нет, возможна в пределах1,5-2г решится её вопрос… но зависит от правельного лечения.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    канал деторождения закрыт… Нужна очень серьезная работа на тонком уровне

    июнь 6, 2013 г.