Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №654932

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня ходила на собеседование по поиску новой работы. Будет ли ответ положительным? Если да, то получится ли у меня на новом месте работы, как буду себя чувствовать в новом коллективе? Заранее спасибо за ответы. Ольга, 26.12.1970

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет ответ положительным. Ждет вас удача и достаток. Время бедности прошло.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Аркан говорит что все удачно сложится.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего что возникнут какието проблемы при устройстве на эту работу.