Эзотерика

Судьбу можно почувствовать? - вопрос №655001

Уважаемые эксперты! Скажите, можно ли почувствовать твой ли это человек? твоя ли судьба? Может есть какие то свои секреты?)существует ли вообще это понятие?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, можно, многие так и определяют, а не ходят гадать :) У меня есть такие примеры среди знакомых и родственников. Как именно это происходит — описать сложно, что-то вроде: оба чувствуют, что его партнёр — тот, с кем нужно жизнь прожить. Без вариантов. Без учёта каких-то негативных черт характера. Без учёта вообще любых внешних и временных обстоятельств. Умственные сомнения, взвешивания «за» и «против» просто не возникают, ибо уверенность идёт из души, а не от ума или эмоций.

    июнь 10, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, конечно, очень легко. Если человек появился в вашей жизни, то он ваш. Чужие в вашу жизнь не войдут.

    Другой вопрос, что «ваш человек», «судьба» не означает  обязательного «жили долго и счастливо, пока смерть не разлучила их».

    июнь 10, 2013 г.