Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №655024

Специалисты подскажите будет ли у меня примерение с моим другом. Поругались и он решил разорвать отношения… Ольга 11.01.1966.Спасибо

Дополнение автора от июнь 6, 2013 г., 21:38:43

Алексей 02.02.1988г

Ольга июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Исходя с Ваших данных, желаемое сбудется.

    Для более детальной диагностики нужны его данные. Лучше смотреть с фото.

    Обращайтесь.

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Данные друга напишите

    июнь 6, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такая возможность. Он о себе прекрасного мнения.

    июнь 6, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет примирение и скоро. Удачи!

    июнь 6, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    очень интересно… почему-то идёт какая-то пустота от ваших данных… её можно объяснить по — разному!

    С уважением, Тофана!

    июнь 6, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    не переживайте, скоро помиритесь, но отношения пока останутся напряженными..

    июнь 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    будет!

    июнь 6, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    У Вас будет примирение!

    Желаю удачи!!!

    июнь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примирение будет, ненадолго.

    июнь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация достаточно сложная, и связана так же с семейными вопросами. В ближайшее время, к сожалению, быстрого и резкого примирения не состоится, не смотря на ваше большое желание.

    июнь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно

    июнь 7, 2013 г.