Психология

Решено

Влюбленность - вопрос №655059

Здравтвуйте. Когда я знакомилась со своими бывшими парнями(их было трое и были они в разное время, через определнные промежутки), я, разумеется, ничего о них не знала, тем более о их семьях и детстве. Через некоторое время, когда осталась одна,  я заметила одно совпадение, что у всех у них не было отца. У меня возник вопрос, то что у них небыло отца, это совпадение или какая-либо моя подсознательная тяга к таким людям? Объясните пожалуйста.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вы верно подметили взаимосвязь своего жизненного сценария и возникновение в вашей жизни мужчин которые воспитывались без отца… и если Вы хотите привлекать мужчин другого типа, то изменения необходимо начать с себя...

    Удачи!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Скорее всего, это — не совпадение. Сказать более определённо можно после беседы с вами.

    Есть интересный момент. Вы пишите: «Когда я знакомилась со своими бывшими парнями...» Они с вами знакомились и вы соглашались на встречи с ними. Или, всё-таки вы с ними знакомились. Тогда, как это происходило? Т.е. вы их выбирали, или они вас?

    Возможно, они выбирают вас, потому что видяь в вас заботу, иатеринские черты и т.д., а вы соглашаетесь с ними встречаться.

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июнь 6, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вы верно подметили взаимосвязь своего жизненного сценария и возникновение в вашей жизни мужчин которые воспитывались без отца… и если Вы хотите привлекать мужчин другого типа, то изменения необходимо начать с себя...

    Удачи!

    июнь 6, 2013 г.