Психология

нравиться нач я ему тоже... - вопрос №655060

нравиться нач. я ему тоже но не могу переступить карьерный барьер что делать

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Татьяна! Постарайтесь отделить реальные чувства от работы и карьеры. Слжебные романы не редкость. И даже бывают со счастливым финалом. Но только тогда, когда они порождены реальными чувствами.

    Захотите разобраться подробнее — обращайтесь в чат.

    С уважением И.В.

    июнь 6, 2013 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Татьяна доброй ночи — проработать свои страхи и неуверенность с психологом, станет ясно что действительно мешает Вам, будет ясно и что делать. С уважением.

    июнь 6, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Встречаться в неформальной обстановке, проводить время вместе вне работы… и барьер исчезнет...

    Удачи!

    июнь 7, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, Вы имеете ввиду субординацию(?) Возможно, Вы «слишком дисциплинированны» и ориентированны на карьеру, а не отношения; возможно — Вы боитесь этих отношений, понимая их бесперспективность, возможно Вы просто боитесь отношений, возможно — это страх поражения (вдруг откажет)… Очень много разных «возможно». Ситуация описана не полно. Хотите разобраться и решить ее — обращайтесь за личной консультацией.

    июнь 7, 2013 г.