Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты У... - вопрос №655070

Добрый день уважаемые эксперты. У меня такая неприятная ситуация. Сегодня на почте, пока оформляла и укладывала посылку, у меня украли кошелек.Увели как то из под носа, в сумке все на месте кроме кошелька! Денег было немного, ну да бог с ними, неприятно другое! Там были мои фото и мужа, и моя счастливая монетка, очень страдаю именно из-за этой монетки! Уменяуже3й раз «уводят» кошелек, хотя я считаю себя человеком очень внимательным. Как уберечь себя от краж? Что делать, чтобы удача не отвернулась и новый кошелек так же не украли! Имя Марина, день рождения 22.02.1975, время рождения 7 часов утра, в России

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    магия из вне

    352-й в

    нужно провести диагностику по фото пишите в чат помогу

    июнь 7, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Никакого «подтекста» в этих кражах нет. Вам просто внимательнее стоит быть. С уважением, Инна.

    июнь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не жалейте, что у вас увели кошелек.Считайте что вы таким образом отделались или «заплатили» за какую-то неприятность или оплатили… могли быть потери более тяжелые… болезнь или еще того серьезней.Поблагодарите невидимого похитителя и попросите Бога защитить вас и вашу семью от плохого и негативного.Приобретите талисманы себе и мужу, направленные на то что вам дорого.Желательно заказать сорокоуст за здравие себе и мужу полугодовой.И на будущее, не носите в кошельке такие фото и ценные вещи, дорогие вам… Для привлечения денег можно приобрести лягушку по фэн-шую она символ денег и богатства.

    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    1. Перестаньте страдать из-за этой глупости, которая гроша ломанного не стоит.

    2. Перестанте гневить тех, кто у вас украл кошелек.

    Эти два пункта притягивают в вашу жизнь подобные ситуации.

    июнь 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Марина, то что украли так было увы написанно уже, Вы не виноваты. То что монетку украли им она во благо, сделайте новую, впрок ворованное никогда не пойдет.

    А фото нельзя носить в кошельках, они их теперь выбросят
    , мало ли кто с каким намерением их возьмет. Ставьте защиту и покупайте амулет на удачу и финансы.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Можете себе талисман сделать, можете оберег от краж, страдать не нужно пусть это самой страшной и тежелой потерей в вашей жизни.С ув к вам!

    июнь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам нужно поработать с энергетикой, не исключено, что на вас поставили программу, которая притягивает такие события вашей жизни, кроме того существенно влияет на ваш материальный поток. Видна женщина. Нужно почистить энергетику, а с новым кошельком обязательно провести определенные манипуляции, которые защитят от краж, есть такие заговоры, а так же ритуальные действия.

    июнь 7, 2013 г.