Эзотерика

здравствуйте,скажи почему я не могу... - вопрос №655176

здравствуйте, скажи почему я не могу наладить свою личную жизнь? я симпатичная девушка, внимания хватает но не больше, спасибо… может на меня что-нибудь наложено? Диана 12.07.1989

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван

    9-й в

    Диана, по дате рождения определить причину сложно. Нужна ваша фотография для диагностики.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Для точного ответа надо точное время рождения и место.

    июнь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

    июнь 7, 2013 г.

    Ангра Майнью

    1296-й в

    Чаще всего причины нужно искать в себе, но бывает и так, когда вы красивая девушка, нравитесь парням, но они не могут сделать дальше шаги, ибо что то их останавливает. Тут могут быть различные мнения. Если хотите, можете прислать свое фото мне, и я посмотрю, было ли на вас негативное влияние, или причина в вас.

    июнь 19, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Оч робкий мужской пол пошел.ну а про вас, то обычно всем красивым достается зависть всех не красивых.на первый взгляд, у вас предположительно сглаз присутствует.а уж более глубоко смотреть на вас… это дело техники