Религия

Решено

БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ-РЕЛИГИОВЕДЫ, КАК С ВАМИ ТЕПЕРЬ ОБЩАТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!. - вопрос №655181

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне на почту прислали от Вашего сайта подарок-200 руб. Я приняла. Часто общаюсь в разделе «Религия» с бесплатными консультантами. НО!!! общение оборвалось, с меня требуют заплатить! Почему???

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы можете с этим вопросом обратиться к администрации сайта, возможно произошло какое-то недоразумение.

    В отношении обращения, пожалуйста, обращайтесь, буду рада оказывать Вам бесплатные консультанции.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Светлана, расскажите кто с вас требует деньги?

    Возможно — это были члены какой-нибудь секты.

    июнь 8, 2013 г.