Юриспруденция

Электронный аукцион - вопрос №655204

Подавали заявку на участие в аукционе, в предлагаемом нами товаре мы не указали модель светильника, а просто указали то что он светодиодный(должн о выглядеть так например Светильник светодиодный-sd-re-100w) могут ли нас из-за этого не допустить к аукциону. Заранее спасибо!

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Думаю, что не указав модель светильника вас не исключат из участников аукциона. Так как модель это всего лишь цифирное обозночение, и её отсутствие не поменяет физических свойств вашего светильника. Уверен, что на аукционе вы разместили фотографии и описание светильника, если да, то всё будет впорядке.

    июнь 7, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если в аукционной документации было установлено требование об указании модели поставляемого товара, то вас обязаны отклонить.

    июнь 7, 2013 г.