Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №65524

Квартира принадлежит по 1/2 МНЕ И МОЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ( ПО ЗАВЕЩАНИЮ), СЕЙЧАС ПРОДАЮ ЭТУ КВАРТИРУ И ПОКУПАЮ ДРУГУЮ, Я ЗАМУЖЕМ, ПРИ РАЗВОДЕ МУЖ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО НА 1/2 ОТ ВСЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ НА 1/2 ОТ МОЕЙ ЧАСТИ? КАК ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ЧТОБЫ МУЖ НЕ СМОГ НА НЕЕ ПРТЕНДОВАТЬ?

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Чтобы мужу ничего не досталось --- Нужно все оформить на дочь!

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Чтобы обезопасить себя, можно с мужем составить брачный договор. Либо, как кпредложил коллега выше, оформить куплю-продажу сразу только на дочь. Можно так же оформить на себя, а после оформить на дочь дарение.

    март 15, 2011 г.