Эзотерика

Решено

vip

проблемы со зрением - вопрос №65527

Добрый вечер, эксперты-эзтерики! Посмотрите, если возможно, причину- почему у меня подает зрение?

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Причины падения зрения:

    1.Ущемление 4го шейного позвонка

    2.Недостаток витамина С

    3. Недостаток витаминов группы B

    4.А также: I причина плохого зрения – в неправильной работе кишечника.
    II причина падения зрения – напряжение умственное и психическое (особенно), сидячий образ жизни.
    III – физическое напряжение на глаза – глазные нервы и глазные мышцы.
    IV – длительная работа в одной позе.
    V – работа с компьютером. При этом нужно каждые 15-20 минут делать гимнастику для глаз.
    VI – световое напряжение – недостаточность освещения. Также ведет к сосудистому нарушению глаз.

    март 15, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    причина кроеться действительно в недостатке витаминов

    март 15, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сосудистые изменения в сетчатке. Стресс.

    март 15, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Человек, как известно, является сложно организованной энергетической структурой. А в энергетическом плане, зрение сильно связано с шестой чакрой -Чакра третьего глаза-аджна. Следовательно, причиной падения зрения  является ее блокировка ( другими словами аджна закрыта).

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Развивается катаракта.

    март 15, 2011 г.
  • Вам нужно во-первых сделать энергитическую чистку, во-вторых пройти обследование, потому что определеноо развивается болезнь, а негатив ускоряет развитие.

    март 16, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Причина в том, что в Вашей жизни произошло событие, которое Вы никак несмогли душей принять.....к счастью ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ.

    март 16, 2011 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    причина падения зрения - "не хочу ЭТО видеть". А что конкретно - это нужно копать в ваших событиях недавних. Что произошло в вашей жизни такого, на что вы вынуждены смотреть, вынуждены за этим наблюдать, но вам это доставляет большую боль и разочарования. В вашем случае + к обследованиям у врача нужно обратиться к психологу.

    март 16, 2011 г.