Эзотерика

Когда я забеременею - вопрос №655286

Добрый день. У меня такой вопрос. Мы с мужем почти 2 года не можем зачать ребенка. В чем же проблема и когда будет зачатие, руки уже опускаются… Моя дата рождения 22.06.91., муж-Сергей, дата рождения 15.05.87. Очень рассчитываю на Вашу помощь, спасибо.

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. У Вас есть блок на рождение детей, нужно его снимать, что бы всё вышло удачно. Не вижу детей у Вас на данный момент.

    июнь 7, 2013 г.