Дом, отдых, хобби

vip

Вибрация по кузову на холостом ходу - вопрос №655293

Авто lancia Y 1996 г. 1,2 безин

При холодном старте все хорошо, но когда машина прогреется, тогда на холостом ходу во время того, как машина стоит (в даижении такого нет), начинает идти вибрация по кузову.

При том что ее характер меняется в зависимости от включения/выключения источников электропотребления.

Если я включаю аварийную сигнализацию или дальний свет, то вибрация усиливается и становится более ровной, когдая отключаю фары, то вибрация становится более слабой, и идет какими-то рывками...

Что это может быть?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Возможно забились форсунки, пора чистить, возможно проблема в дроссельном узле, тоже пора почистить. Анастасия, Вы хотели ехать на диагностику, Вы там были?

    июнь 7, 2013 г.

    Cергей

    18-й в Доме и отдыхе

    Поменял шарнирное соединение в глушителе на гофру.

    Менял переднюю и заднюю подушки на фебест

    Через боковую подушку на коробке идет вибрация

    январь 20, 2014 г.

    Тимур Мирзаматов

    45-й в

    Первым делом надо смотреть на подушки двигателя и на правильность работы двигателя в целом.

    март 26, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    генератор не выдает нужного напряжения для нормальной работы фарсунок.делайте диагностику генератору.

    октябрь 28, 2017 г.