Юриспруденция

мой долг по кредиту передан... - вопрос №655332

мой долг по кредиту передан в службу судебных приставов. как мне быть?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Платить долг, иначе приставы арестуют имущество и заработную плату до 50%.

    июнь 7, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Роман скорее всего судебное решение, которое вынес суд по исковому заявлению истца (кредитора) передано в службу судебных приставов, а не сам долг… учитесь истолковывать грамотно свои вопросы...

    В данном случае я согласен с коллегой… лучше выплатить в добровольном порядке в указанные сроки...

    А так возможно Вас ввели в блуд и напугали сказав что передали долги...

    июнь 7, 2013 г.