Психология

Решено

Я очень много думаю, о... - вопрос №655357

Я очень много думаю, о компьютерных играх или других вещах связанных с ними, как избавиться от этих мыслей, когда мне надо думать о другом, все свободное время я думаю о них.

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алекс, поставьте перед собой какую-либо четкую и интересную вам цель, спланируйте четкие ближайшие шаги, максимально сконцентрируйтесь на действиях и мыслях, связанных с этой целью, ведите ежедневный дневник того, что сделано для достижения этой цели.

    июнь 7, 2013 г.

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Алекс.

    Вы очень мало описали свою ситуацию, не рассказали сколько вам лет, не сказали что именно вы думаете о компьютерных играх и чем занимаетесь в жизни. Можно например думать — Ох быстрее бы сесть поиграть!

    А можно думать так -Как они устроены эти игры? Сколько же сил потратил разработчик на создания игры? Смогу ли я так?

    Может стоит свою «вредную привычку» превратить в хобби или работу?

    Есть вопросы, обращайтесь ко мне в чатик.

    Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

    июнь 7, 2013 г.