Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №655403

Здравствуйте.скажите, пожалуйста, буду ли я в браке с человеком, которого люблю? мы ходим друг возле друга, а сойтись не можем.(Имя-Гена, 05.04.1978г.р., РБ, Брестская обл., г.Иваново).С уважением Лариса(11.07.1984г.р., РБ, Брестская обл., г.Пинск)

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив что мешает вам быть вместе, так же обстоятельства которые не разрешаются так проста как вам бы хотелось, он не свободен.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    совместимость хорошая, оба стремитесь к созданию семьи, но мужчина нерешительный, ждет от вас инициативы!

    Счастья вам!

    июнь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. У мужчины прошлое мешает построить будущее

    июнь 7, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Лариса, рекомендую все взять в свои руки и ускорить развитие ситуации. Обращайтесь подробности в профиле.

    июнь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    поможем!

    июнь 7, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Брак будет, довольно устойчивый.

    июнь 7, 2013 г.