Психология

Не могу завязать отношения с девушками... - вопрос №65545

Здравствуйте! Я-парень. Мне 20 лет. У меня есть проблема: я долго уже не могу найти себе девушку. Я не урод, скорей очень даже симпатичный, но с девушками как-то не клеится. У меня были раньше сексуальные отношения с разными девушками,были случаи из оперы " секс на 1 раз", а также постоянный секс с 1 девушкой. Эту девушку я никогда не любил, но встречался с ней. Она была безумно влюблена в меня. Я расстался с ней, чтобы не мучать себя и её. Сейчас мы иногда сталкиваемся в университете, но только говорим друг другу привет! После нее у меня были только временные сексуальные связи. Но для меня секс-не главное, я хочу нормальных серьезных отношений. А сейчас так вообще что-то не клеится с девушками. На улице они морозятся, в контакте пытаюсь знакомиться-никакого результата(даже если знакомятся, то чего-то серьезного никак не доходит). Может современные девушки слишком избалованы вниманием мужчин? И вообще столько меркантильности сейчас можно увидеть. Конечно, не все девушки такие, но многие предпочтут крутого бизнесмена на БМВ Х5, нежели бедного студента. А я-бедный студент. Не знаю, что делать?

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 22:55:47

Я и не собираюсь женится. Просто хочу встречаться.

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 22:57:18

Хочу чтобы была постоянная девочка, которая бы любила меня и я ее!

Дополнение автора от март 15, 2011 г., 23:16:13

Лидия, каким образом измениться. Где Ваша конкретика? А то все в общих фразах, вокруг да около. Конкретно...

Дополнение автора от март 16, 2011 г., 11:07:48

Ни один из моих сексуальных опытов не был для меня травматичным. У меня с этим связаны только приятные воспоминания. Может быть раньше мне хватало и секса, но сейчас все по-другому.

Де Марко март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Привет.

    Крутые бизнесмены тоже когда-то были бедными студентами (и на каждую желающую таких не хватит)... Помни об этом. Зачем тебе в 20 лет серьезные отношения(не готов ты к ним), учись, пока есть возможность. Не заморачивайся - девушка обязательно появится. Представь - сегодня у тебя появились серьезные отношения. Тебя "терзают" - давай жениться. Ты соглашаешься, потом ребенок... А ты студент, учиться некогда, нужно зарабатывать. Учебу бросаешь и живешь всю жизнь неучем (проклиная тот момент, когда решил жениться),перебиваясь с копейки на копейку. А жена приводит в пример чужих успешных мужей (которые думали головой и выучились в свое время), пилит - нужно то, се...

    Обрети хорошую специальность, потом будешь думать о девушках. Когда станешь завидным женихом с перспективой - отбиваться от них придется.

    март 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. А вам, "бедный студент", много и не надо - всего лишь измениться изнутри, изменить свое отношение к противоположному полу. И сразу все встанет на свои места.

    Любви вам, понимания и веры в себя. Лидия.

    март 15, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы -- бедный студент.  У Вас были сексуальные отношенимя на 1 раз. У Вас был постоянный секс с девушкой. => Не все девушки такие. Вам надо разобраться с последней "постоянной партнершей". Скорее всего, они были для Вас травматичны. Поэтому и нет постоянной партнерши.

    Странно,  Вы не пишете о других отношениях. Сложно поверить,  что Вы просто молча занимались сексом,  никак больше не общались :-)  Вы пишете,  что секс -- не главное,  но описывая отношения,  только секс и описываете. Предполагаю обратное -- секс для Вас главное :-)

    март 15, 2011 г.