Эзотерика

vip

Помогите понять - вопрос №65563

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сейчас с этим человеком, Арсен 24.09.1973г. примерно 04 ч. Не могу понять, или он просто от меня отказался или с ним что-то случилось? Помогите разобраться.Я Евгения 20.06.1980,8ч(точное время).Заранее благодарна всем, кто откликнется!

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • На данный момент Арсен занят обдумыванием и построением стратегии. Он полностью размышляет о союзе с вами. Он полностью погружен в одиночество. Сейчас для него имеет место быть период отдыха, некое затворничество.Всем своим видом он показывает что находится на распутье. Он должен выбрать по какому направлению ему идти. Он испытывает колебани и неуверенность.

    март 16, 2011 г.
  • Человек не увидел будущего и решил уйти, это не отказ от вас.

    Он сделал правильно, вы очень разные.

    Евгения у вас будет еще счастье, хотя на данный момент вам кажется что мир вокруг вас рушится.

    март 29, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    У него сейчас ряд проблем, которые считает наиболее важными, чем общение. Немного позже общение с вами будет. Он не рассматривает это так серьёзно, как вы.

    март 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Арсена небольшие проблемы временного характера. К Вам может вернуться спустя некоторое время. Но Вам лучше начать строить отношения с другим человеком, так как Арсен будет периодически исчезать на длительные сроки.

    март 29, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению ваши дороги разные, кроме дружбы между вами ничего не будет. Свою судьбу  Женечка  вы еще встретите. Удачи вам!!!

    март 29, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Арсен решает какие то свои вопросы. Вам просто нужно проявить терпение.

    Удачи!

    март 29, 2011 г.