Юриспруденция

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,что... - вопрос №655678

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что будет если я попал в аварию, в ГАИ признали мою вину, страховка не полностью покрыла расходы пострадавших, страховая хочет остаток взять с меня. Работаю, собственности нет, доли в жилье тоже нет. Как страховая может получить остаток ущерба?! У меня С.Д. Нужны деньги на лекарства каждый месяц. В суде будут это учитывать? Спасибо!

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Страховая компания может подать в суд, если в суде Вы не докажете с помощью независимой экспертизы, что убыток был меньше, на Вас будет возложено обязательство по уплате разницы. По исполнительному листу судебные приставы имеют право взыскивать из заработной платы. Диагноз Ваш не учтется, к сожалению.

    Всего доброго Вам!

    июнь 7, 2013 г.