Эзотерика

Решено

сон - вопрос №65573

Здравствуйте, приснился такой сон, меня укусила крыса за большой палец так сильно вцепилась еле оторвала и задушила она сдохла(крыса была маленькая даже меньше пальца и похожа на хомячка)после того как я ее убила увидела что на пальце следы от укусов, пришла домой иначала мыть палец с мылом и из этих следов пошла кровь, мыла пока она неисчезла.Спасибо всем, кто поможет разобраться

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, рядом с вами есть кто-то, кто под маской добродетели может мешать вам в ваших делах и достижениях. Постарайтесь быть осторожной.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Поймать, убить крысу - уничтожить опасность.Знак победы в любом деле и в любой ситуации.

    В ближайшее время Вы  получите известие от своих родственников.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.