Технологии

Решено

нужен сайт на Drupal 7 - вопрос №65577

Подскажите, кто работает с Drupal,  русифицированный шаблон для сайта фирмы.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. рус шаблон под сайт на друпале найти проблематично, тк сама система на то и заточено чтоб ее точили напильником. пробуйте лучше найти подрядчика тут http://www.drupal.ru/forum . за 200 долл реально сделают вам нормальный дизайн-шаблон

    если еще не начинали работы или только на начальной стадии- лучше откажитесь от друпал в пользу той же джумлы. для друпала нужен постоянный программер и постоянное обучение, как сотрудников в наполнение, так и программера-архитектора

    с уважением

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    12-й в Религии

    У меня есть напильник!

    Давайте шаблон, возможно я Вам его русифицирую. Надо глянуть.

    июнь 3, 2011 г.