Эзотерика

Решено

vip

Сны про мужа - вопрос №65578

Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста расшифровать сны. Расстались с мужем, но не в разводе.Живем отдельно.

Сниться мне каждую ночь, то ругаемся, то решаем какие-то проблемы.Самы сны не помню, помню только что про него. Это значит, что я про него думаю или он обо мне?

Запомнила только один сон: что я на работе, он приходит и мы начинаем заниматься сексом, но нам все времямешают.То кто-то стучиться в дверь, то кто-то позвонит. К чему бы это? Помогите расшифровать.

Заранее всем спасибо.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Повторяющийся сон указывает на нерешенную проблему. Тем более, что и во сне вы решаете эти проблемы. Обратитесь за помощью , чтобы вам их помогли решить и тогда сон про мужа прекратится.

    Желвю вам крепких и спокойных снов.

    март 16, 2011 г.
  • Сон предупреждает о том, что идет прямое вмешательство в ваши с ним отношения, кто-то не хочет чтобы вы с ним их восстановили.

    март 16, 2011 г.
  • У вас возобновяться отношения.Вы будете вместе.

    март 16, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Вы оба думаете друг о друге. Иначе бы давно поговорили в яви и не растили каждый своё личное чудовище непрояснённости.

     Мои пороки – это стража, охраняющая мое внешнее "я" от внутреннего.

     Как в задаче из школьной арифметики: 3/2 – неправильная дробь, поскольку три на два не делится.

    март 16, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Сон  к примирению, но есть "доброжелатели" - препятствия.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваши сны напрямую говорят о том, что ваш ум перегружен нерешенными проблемами во взаимоотношениях с мужем и вы продолжаете их пытаться решить и во сне. Вы также подозреваете, в той или иной мере осознанности, что вашим отношениям мешали посторонние - люди ли, ситуации ли, и это тоже находит отражение во снах.

    март 16, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ваши отношения не завершены, вы не исчерпали друг друга до конца. У вас возможно восстановление отношений, счастливый брак. С каждым днем шансы на возвращение уменьшаются, и вы оба это чувствуете, скучаете друг по другу телом и душой.

    март 16, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Вы подсознательно чувствуете. что вас развели, это так и есть. Все скандалы были не на пустом месте, но привели к разрыву отношений именно по причине вмешательства третьей стороны. Кроме того, чувствую воздействие на него и с Вашей стороны, возможно с привлечением чьей-то силы. Он скучает по прежним мирным временам.

    март 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы созданы друг для друга и небеса против Вашей разлуки. Это будет продолжаться всю жизнь, несмотря на то, что много желающих разлучить Вас.

    март 16, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте! Ваш значит, что Вы оба думаете друг про друга. То, что нереализовано в обычной жизни стремиться к реализации во сне. Сексуальное желание и любовь для мужчины часто выступают синонимами. Вероятно Вам есть что обсудить в реальности. Встречи во сне - желание быть вместе....

    март 16, 2011 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Ваши сны о муже говорят о том, что Вы оба думаете друг о друге. Сон который Вы описали означает, что  Вы будете серьёзно ругаться, но до полного разрыва дело не дойдёт (кто-то помешает или кто-то из близких, или Ваш Ангел-Хранитель :)  ). У Вас  есть люди, которые искренне переживают за Вашу пару и будут помогать помириться Вам. Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.