Психология

Решено

Истерики. - вопрос №655799

Уважаемые эксперты! Вопрос такой… Как бороться с истериками? Из-за этого ничего не получается в личной жизни, иногда чувствую, что начинаю закипать как горячий чайник по какой-нибудь ерунде, порчу человеку настроение, а потом это проходит, вроде как «отпускает», и понимаю, что виновата, но признаться и извинится не всегда выходит, да и терпеть долго такое мало кто хочет… Чувствую, что не способна строитьсерьёзные и взрослые партнерские отношения.В отношениях ставлю себя на позицию маленькой дочки, а партнер мой папа, вот люби меня и все мне позволяй… Помогите мне разобраться в себе… за последний год пыталась начать отношения с 4 молодыми людьми, и в конечном счете каждый из них говорил мне, что я очень хорошая, но истеричка, и все заканчивалось, даже не успев толком начаться.Как быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А как тут быть, дорогой холерик ( www.liveexpert.ru/journal/view/470548-holerik?, идти к психологу, знакомиться со своими личностными особенностями, изучать все свои сильные и слабые стороны и учиться жить счастливо, радостно и в удовольствие!!! Удачи. Ирина.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте. Раз вы уже поняли, что ведете себя как маленькая девочка, которую должен любить папа, то нужно проработать ваши отношения с реальным отцом, который вас недолюбил в детстве. Или любил так, что теперь ничто с этой любовью не идет в сравнение.

    Истерики — это способ манипуляции, как вы уже поняли, неэффективный. Вы ждете от мужчин чего-то, а потом обижаетесь на них, что они не оправдали Ваших Ожиданий. А должны ли мужчины им соответствовать? Или как взрослый серьезный человек вы понимаете, что надо принимать людей такими, какие они есть? В этом и есть ключик к партнерским отношениям.

    июнь 7, 2013 г.