Психология

Решено

Истерики. - вопрос №655799

Уважаемые эксперты! Вопрос такой… Как бороться с истериками? Из-за этого ничего не получается в личной жизни, иногда чувствую, что начинаю закипать как горячий чайник по какой-нибудь ерунде, порчу человеку настроение, а потом это проходит, вроде как «отпускает», и понимаю, что виновата, но признаться и извинится не всегда выходит, да и терпеть долго такое мало кто хочет… Чувствую, что не способна строитьсерьёзные и взрослые партнерские отношения.В отношениях ставлю себя на позицию маленькой дочки, а партнер мой папа, вот люби меня и все мне позволяй… Помогите мне разобраться в себе… за последний год пыталась начать отношения с 4 молодыми людьми, и в конечном счете каждый из них говорил мне, что я очень хорошая, но истеричка, и все заканчивалось, даже не успев толком начаться.Как быть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А как тут быть, дорогой холерик ( www.liveexpert.ru/journal/view/470548-holerik?, идти к психологу, знакомиться со своими личностными особенностями, изучать все свои сильные и слабые стороны и учиться жить счастливо, радостно и в удовольствие!!! Удачи. Ирина.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Дарья Емелькина - аватарка

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте. Раз вы уже поняли, что ведете себя как маленькая девочка, которую должен любить папа, то нужно проработать ваши отношения с реальным отцом, который вас недолюбил в детстве. Или любил так, что теперь ничто с этой любовью не идет в сравнение.

    Истерики — это способ манипуляции, как вы уже поняли, неэффективный. Вы ждете от мужчин чего-то, а потом обижаетесь на них, что они не оправдали Ваших Ожиданий. А должны ли мужчины им соответствовать? Или как взрослый серьезный человек вы понимаете, что надо принимать людей такими, какие они есть? В этом и есть ключик к партнерским отношениям.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Как вернуть чувства любимой девушки?

август 22, 2012 г.

Психология

почему убегают мужчины?

Вопрос задан анонимно август 21, 2011 г.

Психология

Решено

лесби

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

Психология