Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня отношения?Т.е появиться ли у меня мужчина и как он выглядит?Анна 07.04.1973 - вопрос №655825

Анна 07.04.1973

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года будет знакомство и отношения. Мужчина спокойный и хороший.  Удачи!

    июнь 7, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сейчас держите злость и обиду на какого-то мужчину. Нужно решать ту ситуацию, которая у вас есть, а то не встретите никого, если дальше будете от себя убегать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 7, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Светлый мужчина, разведенный, с большой разницей в возрасте, до конца года уже встреча будет!

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вас до сих пор держит ваше прошлое, когда сможете решить все прошлые проблемы и порвать все связи с прошлым, тогда увидите свое будущее. По времени это будет не ранее весны следующего года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В течение года появится мужчина, который будет проявлять инициативу по отношению к Вам. Но Вы его сами отталкиваете, не подпускаете к себе близко, боитесь начинать отношения. Так что все будет только от Вашего решения зависеть

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Kuzenkova Natasha

    332-й в

    Уважаемая на Вас наведена порча на отношения. надо срочно снимать

    июнь 14, 2013 г.