Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни - вопрос №655856

Добрый день, уважаемые эксперты.

Меня, как и большинство женщин, волнует вопрос о личной жизни.

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Знакома ли я уже с моим будущим мужем, если нет, то когда мы встретимся? Кто он (возраст, профессия и т.п)? Сколько у нас будет детей и когда?

Заранее огромное спасибо.

Наталья

Дополнение автора от июнь 7, 2013 г., 22:34:41

Хочу уточнить дату и место моего рождения: 07.10.1979 около 14:15, Беларусь, Минская область г.Копыль (110 км от Минска)

наталья июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы понимаете, что принцев на белом коне в практической жизни отсутствуют, поэтому резонно спрашиваете, знакомы ли вы со своим будущм мужем. Да, вы с ним знакомы. Но пока не рассматриваете его в таком качестве. Ваше мировоззрение изменится ближе к зиме, тогда и поймете кто есть кто. Детей будет не так много — один, но любимый.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Мда… вопросов на хорошую полноценную консультацию.

    С будущим мужем своим вы знакомы, он находится в вашем окружении.Видимо таковым вы его не воспринимаете.Брака в течении двух лет не вижу.С фото обращайтесь в чат на платную подробную консультацию.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    июнь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас сложная жизнь, то что знакомы с человеком что можете быть в жизни, знакомы… но вы его не расматривайте… ребенок у вас должен был быть как и брак… негатив просматривается по этому живете не так как надо бы… для остального требуется консультация по фото...

    июнь 8, 2013 г.