Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли банк забрать... - вопрос №655869

Здравствуйте! Может ли банк забрать дом за неуплату, если часть ипотеки было закрыто материнским капиталом?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Сам  Банк у Вас ничего забрать не может. Для того, чтобы у банка появились обоснованные претензии к Вашему имуществу, банку необходимо пройти через ряд процедур установленных законодательством РФ. Какм минимумум в Судебном порядке получить подтверждение обоснований своих требований. На единственное жилье должника претензий по его принудительной реализации для удовлетворения требований кредиторов, возложено быть не может в силу закона

    июнь 7, 2013 г.